САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Москвичей и белорусов ждет похолодание на майские праздники

Причиной снижения температуры станет антициклон из Скандинавии

В Москву на майские праздники придет похолодание, предупреждает ведущий специалист Центра погоды «Фобос» Александр Синенков.

По его словам, температура воздуха в столице опустится до плюс 12-15 градусов. Причиной такого похолодания станет антициклон из Скандинавии. При этом атмосферное давление будет выше нормы – около 755-757 миллиметров ртутного столба.

Беларусь на первые майские праздники ожидает похожая картина – температура воздуха прогреется до 14-17 градусов по Цельсию, будет облачно, но без дождя.  Атмосферное давление будет слегка пониженное – 740-742 миллиметра ртутного столба.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также