САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко и Владимир Путин обсудили развитие сотрудничества

Главы государств провели телефонные переговоры

Президент России Владимир Путин и его белорусский коллега Александр Лукашенко провели телефонные переговоры, сообщила пресс-служба Кремля.

Главной темой переговоров стали вопросы развития сотрудничества между РФ и Беларусью.

- Состоялся телефонный разговор президента Российской Федерации Владимира Путина с президентом Республики Беларусь Александром Лукашенко, в ходе которого обсуждались текущие вопросы развития российско-белорусского сотрудничества, - говорится в сообщении.

На прошлой неделе Беларусь сообщила об ухудшении качества поставляемой Россией нефти, которая поступает в республику по участку магистрального нефтепровода ОАО «Гомельтранснефть Дружба». Со своей стороны Минэнерго подтвердил эту информацию и заявил о скором устранении неполадок. Однако, как отметил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков, президенты не обсуждали этот вопрос во время телефонного разговора.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

«Зеленскому еще бежать за тем самолетом, в котором будут покидать Украину предатели и коллаборационисты»

Владимир Мамонтов и Геннадий Давыдько в программе «Говорят мужчины» на канале «Союзное вече» рассуждают о неадекватности киевского режима и «шестерках» в мировой политике

МНЕНИЯ

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также