САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дом болельщиков сборной России откроется на II Европейских играх

Он расположится в центре белорусской столицы

В Минске во время II Европейских игр откроется Дом болельщиков сборной России. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на руководителя Олимпийского комитета России Станислава Позднякова.

- Будем рады всем болельщикам, которые приедут поддержать нашу сборную в Беларусь. Важно их увидеть и аккумулировать, для этих целей в Минске откроется Дом болельщиков российской команды, - отметил он.

Дом болельщиков расположится в Доме Москвы – представительстве Московского центра международного сотрудничества - и будет действовать с 20 июня.

Аналогичный проект действовал и во время I Европейских игр, которые проходили в Баку. Дом болельщиков сборной России был популярным местом как у гостей первенства, так и жителей Азербайджана

II Европейские игры пройдут в Минске с 21 по 30 июня.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Вячеслав Володин: Меньше слов - меньше срок

Председатель Госдумы возмутился неэффективному использованию бюджетных средств в ЖКХ 

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также