САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дом болельщиков сборной России откроется на II Европейских играх

Он расположится в центре белорусской столицы

В Минске во время II Европейских игр откроется Дом болельщиков сборной России. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на руководителя Олимпийского комитета России Станислава Позднякова.

- Будем рады всем болельщикам, которые приедут поддержать нашу сборную в Беларусь. Важно их увидеть и аккумулировать, для этих целей в Минске откроется Дом болельщиков российской команды, - отметил он.

Дом болельщиков расположится в Доме Москвы – представительстве Московского центра международного сотрудничества - и будет действовать с 20 июня.

Аналогичный проект действовал и во время I Европейских игр, которые проходили в Баку. Дом болельщиков сборной России был популярным местом как у гостей первенства, так и жителей Азербайджана

II Европейские игры пройдут в Минске с 21 по 30 июня.

Парламентское Собрание

Торг здесь уместен

Белорусские поставщики смогут участвовать в российских госзакупках

Политика

Вокзал «вышел из чата»

В ответ на бандитские нападения ВСУ на гражданскую инфраструктуру с воздуха Россия шлет десятками «Герани» в тыл врага

МНЕНИЯ

Чукотка превратится в один из крупнейших мировых логистических хабов

Елена Перминова

На полях ПМЭФ-2026 было заключено по-настоящему историческое соглашение

Голландцы обвинили Аршавина в допинге

Анатолий Заусайлов

Мол, только с его помощью мы обыграли их в 2008 году

Попытки ЕС «подкупить» Армению — шаг против её собственных интересов и ЕАЭС

Леонид Слуцкий

Брюссель подкупает Ереван в ущерб ЕАЭС

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также