САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Звездным послом II Европейских игр стал российский фигурист Алексей Ягудин

Он также будет послом ЮНЭЙДС для первенства

Число звездных послов II Европейских игр пополнил российский фигурист Алексей Ягудин. Соответствующий сертификат вручен ему сегодня. Олимпийский чемпион также станет послом ЮНЭЙДС для первенства. Об этом пишет БЕЛТА.

Проект «Звездные послы II Европейских игр 2019 года» направлен на продвижение предстоящего первенства, которое в этом году принимает Минск. Такой статус уже получили биатлонистка Дарья Домрачева, цирковые дрессировщики Аскольд и Эдгард Запашные, олимпийский чемпион по гребле на байдарках и каноэ Александр Богданович, чемпионка Европы в беге на марафонской дистанции Ольга Мазуренок, олимпийский чемпион по вольной борьбе Александр Медведь. А также телеведущая Анна Бонд и пианист Ростислав Кример.

Сертификаты о статусе звездного посла были вручены и представителю Детского фонда ООН в Беларуси Рашеду Мустафе Сарвару, певцу Руслану Алехно и украинской исполнительнице Ани Лорак.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также