САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Звездным послом II Европейских игр стал российский фигурист Алексей Ягудин

Он также будет послом ЮНЭЙДС для первенства

Число звездных послов II Европейских игр пополнил российский фигурист Алексей Ягудин. Соответствующий сертификат вручен ему сегодня. Олимпийский чемпион также станет послом ЮНЭЙДС для первенства. Об этом пишет БЕЛТА.

Проект «Звездные послы II Европейских игр 2019 года» направлен на продвижение предстоящего первенства, которое в этом году принимает Минск. Такой статус уже получили биатлонистка Дарья Домрачева, цирковые дрессировщики Аскольд и Эдгард Запашные, олимпийский чемпион по гребле на байдарках и каноэ Александр Богданович, чемпионка Европы в беге на марафонской дистанции Ольга Мазуренок, олимпийский чемпион по вольной борьбе Александр Медведь. А также телеведущая Анна Бонд и пианист Ростислав Кример.

Сертификаты о статусе звездного посла были вручены и представителю Детского фонда ООН в Беларуси Рашеду Мустафе Сарвару, певцу Руслану Алехно и украинской исполнительнице Ани Лорак.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Дмитрий СУСЛОВ про Совет Мира: Риск подмены ООН и Совета Безопасности

Заместитель директора Центра комплексных европейских и международных исследований ВШЭ рассказал, как он понимает задумку Трампа

МНЕНИЯ

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также