САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Президент Таджикистана прибыл в Россию с официальным визитом

Он проведет встречу с Владимиром Путиным, на которой будет обсуждаться ряд двусторонних вопросов

Глава Таджикистана Эмомали Рахмон прибыл с официальным визитом в Россию. В рамках поездки он встретится с президентом РФ Владимиром Путиным. Как передает РИА Новости, стороны обсудят вопросы двустороннего сотрудничества.

Официальный визит продлится 16 и 17 апреля. На среду намечена встреча глав России и Таджикистана. В ее ходе Владимир Путин и Эмомали Рахмон обсудят двустороннее взаимодействие, сотрудничество в области политики, торгово-экономической, культурно-гуманитарной сферы и затронут ряд острых региональных аспектов.

Также в рамках визита запланирована VII конференция по межрегиональному сотрудничеству двух стран. По его итогам будут подписаны двусторонние соглашения и меморандумы о взаимодействии.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также