САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Беларуси раскрасили памятник Ленину

Заводчане решили сделать «вождю подарок», ведь 22 апреля будет праздноваться 149 лет со дня рождения Ленина

Фото: media-polesye.by

В Лунинце памятник вождю пролетариата Владимиру Ленину у завода «Полесьеэлектромаш» решили преобразить – местные дизайнеры решили раскрасить бюст, приодев его в черный пиджак и галстук, и даже нанесли ему макияж!

- Владимир Ильич помолодел с лица: ему сделали «татуаж» бровей, покрасили в черный бороду и усы, потемнела и седина. Его прежде бесцветные глаза также заиграли цветом, - пишет «Медиа-полесье».

В Беларуси раскрасили памятник Ленину

Памятник установили еще в 1981 году, когда предприятие переживало производственный расцвет. На четвертом десятке заводчане решили сделать вождю «подарок», ведь 22 апреля будет праздноваться 149 лет со дня рождения Ленина.

Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Владимир ПУТИН - о конфликте на Украине: Закончим, когда освободим территории

А каким путем это произойдет - мирным или военным, можно решить прямо сейчас.

МНЕНИЯ

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

Мова нынче моветон?

Павел Родионов

Народ в Незалежной предпочитает говорить на русском.  

Умнеем или глупеем? Вот в чём вопрос

Олег Зинченко

В нулевые годы казалось, кризис интеллекта и культуры в народе миновал. Сейчас, думается, кризис стал глубже.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также