САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Пожар в соборе Парижской Богоматери потушили

Накануне вечером огонь охватил одну из главных достопримечательностей Франции и уничтожил значительную часть здания

Пожар в соборе Парижской Богоматери ликвидировали, сообщает французская газета Le Figaro со ссылкой на пожарных.

- Пожар потушен, мы продолжим следить за остаточными возгораниями и охлаждать горячие части, включая каркас, и одновременно удостоверимся, что пожар не возобновится, - сообщили пожарники.

Вечером 15 апреля около 19:50 по московскому времени случился пожар в соборе Парижской Богоматери. Огонь охватил значительную часть собора, в результате чего обрушились верхняя часть шпиля, часы и большая часть кровли.

Согласно предварительной версии, пожар мог возникнуть в результате проводившихся на верхних уровнях здания ремонтных работ.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

У семи нянек дитя без газу

Война на Ближнем Востоке грозит перерасти в затяжной энергетический и продовольственный кризис

МНЕНИЯ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

Государства, отказавшиеся от создания ядерного оружия, оказываются более уязвимыми, чем те, кто сделал ставку на собственный ядерный потенциал

Владимир Джабаров

ЯО как фактор сдерживания для региональных держав и роль США и Израиля в стимулировании его распространения

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также