САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Задолженность по зарплате в России на 1 апреля выросла почти до трех миллиардов рублей

Почти половина долгов приходится на сферу обрабатывающих производств

Задолженность по зарплате в РФ по состоянию на 1 апреля 2019 года составила почти 3 миллиарда рублей, говорится в материалах Росстата.

Так, долг вырос до 2 миллиардов 919,7 миллионов, что на 14,2% больше, чем месяц раньше. Из этой суммы 25% (731 миллионов рублей) приходятся на 2019 год, 34,1% (994,2 миллиона рублей) – на 2018 год, а 40,9% (1 миллиард 194,5 миллионов рублей) - на 2017 год и все предыдущие годы.

Задолженности преимущественно наблюдается перед работниками обрабатывающих производств (46%), в сфере строительства (15%), сельского хозяйства (9%), транспорта (8%), коммунальных услуг (6%), и области здравоохранения (5%).

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Хруст кости даже не почувствовал

Андрей Удальцов

Настоящие мужчины играют не только в хоккей

О неотложном

Равиль Атжанов

В этой сфере метро остаётся последним бастионом 1990-х

Это не европейские лидеры тупые, это мы ещё умные

Олег Зинченко

Пугает, что наша молодёжь идёт по пути всего прогрессивного человечества.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также