САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Виктор Лукашенко назначен первым вице-президента НОК Беларуси

На этой должности он сменит Андрея Асташевича, который недавно сложил с себя полномочия

Помощник президента Беларуси по национальной безопасности Виктор Лукашенко назначен исполняющим обязанности первого вице-президента Национального олимпийского комитета республики, сообщает БЕЛТА.

Виктор Лукашенко сменит на этой должности Андрея Асташевича, который недавно сложил с себя полномочия. Решение по этому вопросу принималось на заседании Исполкома НОК, и предложенная кандидатура была единогласно одобрена.

При этом Лукашенко не бросает свою основную работу и будет совмещать пост помощника президента и в НОК. Однако после того, как в Беларуси пройдут все крупные международные соревнования, решение по кандидату на должность первого вице-президента НОК примут на Олимпийском собрании.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

Атаковав Иран, Трамп оказал себе плохую услугу

Владимир Джабаров

Скачок цен на нефть повлечёт замедление экономической активности в мире
 

Миссия выполнима

Анатолий Заусайлов

40 лет назад советская школьница Катя Лычева отправилась с миссией мира в США

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также