САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Кукольники из России, Беларуси и Украины приедут на «Славянский базар-2019»

Девять коллективов из трех стран порадуют гостей фестиваля десятками постановок для взрослых и детей

С 10 по 16 июля на сцене белорусского театра «Лялька» пройдет шестой «Кукольный квартал» в рамках фестиваля «Славянский базар в Витебске», сообщили в дирекции фестиваля.

Два коллектива из Санкт-Петербурга представят философскую притчу «Дюймовочка» и развлекательно-познавательный спектакль для детей и взрослых «Мы к вам заехали на час, или Легко ли быть артистом».

Киевский муниципальный академический театр кукол расскажет музыкальную сказку «Була у зайчика хатинка». Со своей стороны Витебский театр «Лялька» традиционно покажет зрителям постановку «Бременские музыканты», которым актерский состав по традиции открывает «Кукольный квартал». Кроме него, театр покажет импровизацию «Сказки про сказку», а также новой премьерой для взрослых о Марке Шагале «Мастак. Вяртанне ў Віцебск».

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Не раздобыть надежной славы, покуда кровь не пролилась

Анатолий Заусайлов

26 декабря мы тихо и практически незаметно встретили довольно важную дату в нашей истории -  200-летие восстания декабристов

В США на Рождество расстреливали людей

Михаил Васильев

Свободное ношения оружия продолжает давать свои горькие плоды

Хруст кости даже не почувствовал

Андрей Удальцов

Настоящие мужчины играют не только в хоккей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также