САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В МГУ обсудят вектор исторического развития Союзного государства

По итогам работы конференции участники издадут научный сборник в серии «Труды исторического факультета МГУ»

На историческом факультете Московского государственного университета имени Ломоносова состоится российско-белорусская конференция на тему «Вектор развития Союзного государства Беларуси и России и историческая ретроспектива российско-белорусских отношений».

Кроме специалистов и представителей научного мира примет участие Государственный секретарь Союзного государства Григорий Рапота, сообщили в Постоянном Комитете СГ.

В рамках конференции на факультете авторитетные ученые, преподаватели и эксперты обоих государств обсудят ключевые этапы и динамики российско-белорусской истории, а также особенности развития научных и образовательных центров наших стран на современном этапе.

По итогам работы конференции участники издадут научный сборник в серии «Труды исторического факультета МГУ»

Парламентское Собрание

Терпенье и труд от проблем всех спасут

Достойная оплата, безопасные и комфортные условия работы, дополнительные гарантии — такие требования в Союзном государстве предъявляют ко всем предприятиям и организациям

Политика

Лукьянов: Трамп дал России 50 дней — как ответит Путин и почему Европа в панике

Главный редактор журнала «Россия в глобальной политике» Фёдор Лукьянов комментирует ультиматум Дональда Трампа о 50 днях, якобы данных России на пересмотр позиции. Эксперт анализирует скрытые цели США, возможную реакцию Москвы, влияние давления на Китай, Индию и БРИКС, а также объясняет, почему Европа оказалась сбита с толку. Разговор о геополитике, стратегиях и том, кто действительно держит ситуацию под контролем

МНЕНИЯ

Любопытная Варвара останется с носом, но без денег

Кристина Воробьёва

Госдума готовит россиянам новый повод задуматься, прежде чем искать что-то в интернете 

«Дедлайны» по Трампу

Анатолий Заусайлов

Европейцы не спешат покупать у Вашингтона оружие для Украины

«Мы будем готовы убивать русских солдат»

Михаил Васильев

В Кремле поставили диагноз – Германия снова опасна. 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также