САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Беларусь и Россия обсудят подготовку к 75-летнему юбилею Победы в 2020 году

Не менее важной темой станет празднование 20-летней годовщины подписания Договора о создании Союзного государства


12 апреля в российской столице пройдет совместное заседание коллегий Министерств культуры РФ и РБ, сообщили в пресс-службе Постоянного Комитета Союзного государства.

- Участники заседания обсудят реализацию сводного плана сотрудничества между министерствами двух государств на 2019-2021 годы, подготовку к празднованию 75-летнего юбилея Победы в 2020 году, а также вопросы образования и студенческого обмена в сфере искусства, - отметили в Постоянном комитете.

Как уточнили в пресс-службе, одной из главных тем заседания станет празднование 20-летней годовщины подписания Договора о создании Союзного государства, а также реализация ключевых проектов РФ и РБ на будущие два года. В частности, коллегия обсудит выполнение капитального ремонта, реставрацию и музеефикацию сооружений Брестской крепости, а также создание Ржевского мемориала в Тверской области.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Семён Багдасаров: Иран не выстоит?

Директор Центра по изучению стран Ближнего Востока и Центральной Азии разложил по полочкам происходящие на наших глазах события вокруг Ирана и не только.

МНЕНИЯ

Медали не пахнут

Андрей Удальцов

Дух честной борьбы из них просто выветрился

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также