САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Соревнования по танковому биатлону пройдут на «Линии Сталина»

В этом году программу дополнят интерактивными секциями и мастер-классами для посетителей

Соревновательное шоу «Танковый биатлон Т-72» пройдет в историко-культурном комплексе «Линия Сталина» 20 апреля.  В этом году зрители смогут принять участие в расширенной программе, в которую, помимо соревнований, включены реконструкция боя, работа интерактивных секций.

Впервые на «Линии Сталина» танковый биатлон прошел в 2016 году и привлек аудиторию в несколько тысяч человек. В этом году, как сообщает БЕЛТА, программа будет существенно расширена.

Так, зрители смогут увидеть реконструкцию Ржевско-Вяземской операции 1942 года, увидеть сами соревнования по танковому биатлону. Кроме того, пройдут историческая викторина, состязания по сборке-разборке оружия и стрельбе из пневматики, различные мастер-классы.  

Наиболее активные участники шоу получат дипломы и призы.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Наше время пришло

 Размеры государства не так важны, как его технологическая мощь

МНЕНИЯ

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также