САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Бресте пройдет батальонное тактическое учение российских и белорусских военных

Церемония открытия пройдет 15 апреля, активная фаза маневров запланирована с 16 по 18 апреля

С 16 по 18 апреля на полигоне Брестский пройдет двустороннее российско-белорусское батальонное тактическое учение с боевой стрельбой, говорится в сообщении на официальном сайте министерства обороны РФ.

В мероприятии примут участие десантно-штурмовой батальон 38-й отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады и парашютно-десантный батальон 103-й отдельной гвардейской воздушно-десантной бригады. На этой неделе представители воздушно-десантных российских войск уже прибыли в Брест для подготовки к учениям.

Церемония открытия предстоящих маневров пройдет 15 апреля, а активная фаза запланирована с 16 по 18 апреля. В эти дни военные обменяются опытом по методике подготовки и порядку выполнения задач в рамках ведения специальных действий.

Парламентское Собрание

Пенсионерам в СГ везде дорога, и почет – само собой

В поле зрения Комиссии Парламентского Собрания по труду и социальной политике, так уж исторически сложилось, почти вся человеческая жизнь - от рождения до вступления в «элегантный» пенсионный возраст

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

Исторический разворот над Атлантикой

Михаил ВАСИЛЬЕВ

26 лет назад Евгений Примаков прямо в воздухе отказался от визита в США

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал, в обмен на собственную квартиру, отданную государству

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также