САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Москве презентуют китайско-белорусский парк «Великий камень»

Сегодня резидентами парка являются около полусотни компаний, в том числе из Беларуси и России

В Москве 11 апреля в Деловом и культурном комплексе посольства Беларуси в РФ пройдет презентация китайско-белорусского индустриального парка «Великий камень», сообщили в пресс-службе дипломатического представительства.

- На сегодняшний день резидентами парка являются около 50 компаний из Беларуси, КНР, России, Германии, Австрии, Литвы, США, Израиля. Объем инвестиций превышает миллиард долларов, - рассказали в пресс-службе белорусского посольства.  

В рамках презентации руководство парка расскажет гостям историю его создания, а также о преимуществах, которые получают резиденты «Великого камня». Ключевые темы встречи - режим налоговых льгот, центр «Одна станция» по комплексному обслуживанию резидентов и инвесторов, бондовая зона и особый таможенный режим.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также