САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Спортобъекты Минска готовы ко II Европейским играм

Организаторы также отметили высокий уровень подготовки деревни спортсменов

Спортивные площадки II Европейских игр в белорусской столице готовы к приему соревнований. Об этом сообщил глава координационной комиссии первенства и президент Национального олимпийского комитета Греции Спирос Капралос.

- Можно сказать, что все площадки максимально готовы принимать состязания такого уровня. На данный момент можно говорить не только об отличных аренах, но и об отличном персонале, который будет здесь работать и управлять всеми процессами во время Игр, - цитирует его официальный сайт Игр.

Капралос также выразил надежду на то, что спортсмены прибудут на соревнования в Минск на пике своей формы и продемонстрируют прекрасные результаты.

Также президент НОК Греции отметил высокий уровень подготовки деревни, в которой будут жить участники первенства.

II Европейские игры пройдут с 21 по 30 в Минске. В них примут участие более 4 тысяч спортсменов из 50 стран мира. Ожидается, что состязания европейского первенства посетят 35 тысяч туристов и болельщиков.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

За 2025 год Дума приняла 588 законов, в том числе 30 — на обеспечение СВО

Председатель Вячеслав Володин подвёл итоги работы Госдумы за уходящий год

МНЕНИЯ

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также