САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Курсанты из России, Беларуси, Армении и Казахстана соревнуются в олимпиаде по военной истории

Главной темой соревнований этого года стала 75-летняя годовщина освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков

В белорусской столице стартует финальный этап V Международной олимпиады по военной истории среди курсантов высших военно-учебных заведений стран Содружества Независимых Государств, сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу Военной академии республики.

В течение нескольких следующих дней курсанты из Беларуси, Армении, Казахстана и России будут соревноваться в своих познаниях в области военной истории. Кроме олимпиады, для участников подготовили культурную программу, в рамках которой они посетят Брестскую крепость, военно-исторический комплекс «Линия Сталина».

Завершатся соревнования 12 апреля награждением победителей и призеров. Главной темой соревнований этого года стала 75-летняя годовщина освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Виктор БАРАНЕЦ: Американцы лгут о своих потерях

Янки в Иране используют подлую тактику ВСУ – прячут военных в гостиницах и госпиталях

МНЕНИЯ

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

Международный Облудный Комитет

Олег Зинченко

Спортивные чиновники юлят как шавка перед львом

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также