САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Всемирный банк понизил прогнозы по росту ВВП России в 2019 году

В то же время прогноз на период 2020-2021годов по росту ВВП РФ остался прежним – 1,8%

Всемирный банк снизил прогноз по росту ВВП России в текущем году с 1,5% до 1,4% в сравнении с январским прогнозом. Об этом говорится в докладе организации об экономике европейского региона и стран Центральной Азии на апрель 2019 года.

В то же время прогноз на период 2020-2021 годов по росту ВВП РФ остался прежним – 1,8%.

- Россия имеет скромные перспективы экономического роста в 2019-2021 годах, - пишут в докладе эксперты Всемирного банка.

Отмечается, что сохранение профицита российского федерального бюджета будет поддерживаться преимущественно благодаря относительно высоким ценам на нефть в 2019-2021 годах.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Не раздобыть надежной славы, покуда кровь не пролилась

Анатолий Заусайлов

26 декабря мы тихо и практически незаметно встретили довольно важную дату в нашей истории -  200-летие восстания декабристов

В США на Рождество расстреливали людей

Михаил Васильев

Свободное ношения оружия продолжает давать свои горькие плоды

Хруст кости даже не почувствовал

Андрей Удальцов

Настоящие мужчины играют не только в хоккей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также