САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин: Россия будет поддерживать иностранных инвесторов, которые открывают заводы в стране

Такие инициативы отвечают интересам потребителей, считает президент

Россия будет поддерживать иностранных инвесторов, которые открывают свои производства в стране. Об этом заявил Владимир Путин во время церемонии открытия завода Mercedes-Benz в Подмосковье.

Как сообщает ТАСС, такие инициативы, по мнению президента, содействуют расширению компетенций отечественной автомобильной промышленности и отвечают интересам потребителей.

Президент отметил, что некоторые чиновники, да и он сам время от времени пользуются автомобилями Mercedes, поскольку те известны в мире своим качеством. Он также привел некоторые данные статистики. Так, производство автомобилей за 2018 год в России выросло на 15%,а продажи – на 13%. А налоговые отчисления Mercedes-Benz за десять лет в России составят порядка 4 миллиардов рублей.



Парламентское Собрание

Пенсионерам в СГ везде дорога, и почет – само собой

В поле зрения Комиссии Парламентского Собрания по труду и социальной политике, так уж исторически сложилось, почти вся человеческая жизнь - от рождения до вступления в «элегантный» пенсионный возраст

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также