САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин: Россия будет поддерживать иностранных инвесторов, которые открывают заводы в стране

Такие инициативы отвечают интересам потребителей, считает президент

Россия будет поддерживать иностранных инвесторов, которые открывают свои производства в стране. Об этом заявил Владимир Путин во время церемонии открытия завода Mercedes-Benz в Подмосковье.

Как сообщает ТАСС, такие инициативы, по мнению президента, содействуют расширению компетенций отечественной автомобильной промышленности и отвечают интересам потребителей.

Президент отметил, что некоторые чиновники, да и он сам время от времени пользуются автомобилями Mercedes, поскольку те известны в мире своим качеством. Он также привел некоторые данные статистики. Так, производство автомобилей за 2018 год в России выросло на 15%,а продажи – на 13%. А налоговые отчисления Mercedes-Benz за десять лет в России составят порядка 4 миллиардов рублей.



Парламентское Собрание

По стопам Александра Невского

Ответственный секретарь Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Сергей Стрельченко Указом Президента РФ награждён одним из высших орденов страны

Политика

По стопам Александра Невского

Ответственный секретарь Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Сергей Стрельченко Указом Президента РФ награждён одним из высших орденов страны

МНЕНИЯ

Украинцев опять НАБУбали

Анатолий Заусайлов

Накануне Владимир Зеленский подписал закон, по которому Национальное антикоррупционное бюро и Специализированная антикоррупционная прокуратура Украины фактически лишились независимого статуса

Сухой счёт

Ксения Воробьёва

130 лет исполнилось великому советскому авиаконструктору

И чего это они прутся к нам?

Олег Зинченко

В последние дни на въезде в Россию из Польши образовалась очередь из граждан вражеских стран.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также