САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Более 20 тысяч человек хотят приехать в Беларусь на Европейские игры

Ранее сообщалось, что республика ожидает приезда не менее 30 тысяч иностранных туристов на время соревнований

Более 20 тысяч человек намерены приехать в Беларусь, чтобы посмотреть на II Европейские игры, сообщил заместитель министра внутренних дел республики Николай Мельченко, передает БЕЛТА.

Эта цифра будет уточняться по мере продаж билетов. Ранее сообщалось, что Беларусь ожидает приезда не менее 30 тысяч иностранных туристов на время проведения первенства с 21 по 30 июня этого года.

Мельченко напомнил, что в прошлом году возможностью безвизового въезда на территорию Беларуси воспользовались более сотни тысяч граждан третьих государств. В связи с этим республика продолжила работу по упрощению туристического обмена для иностранцев. Так, сегодня в Палате представителей рассматривался закон, по которому срок безвизового пребывания иностранцев без регистрации увеличится с 5 до 10 дней.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

Атаковав Иран, Трамп оказал себе плохую услугу

Владимир Джабаров

Скачок цен на нефть повлечёт замедление экономической активности в мире
 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также