САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

ЦИК Беларуси ждет от Александра Лукашенко оглашения дат президентских и парламентских выборов

По плану, выборы президента республики и депутатов парламента пройдут в один год – в 2020-м

19 апреля во время проведения своего запланированного послания народу и парламенту президент Беларуси Александр Лукашенко может озвучить даты проведения в республике президентских и парламентских выборов. На это рассчитывает глава Центральной избирательной комиссии страны Лидия Ермошина.

Как сообщает ТАСС, выступая на открытии весенней сессии белорусского парламента, она напомнила, что пока об этих датах ничего не известно, поэтому нельзя предположить последовательность предстоящих кампаний.

По плану, выборы президента республики и депутатов парламента пройдут в один год – в 2020-м. Однако проводить кампании в одно и то же время нецелесообразно, поэтому одну из кампаний могут провести уже 1 декабря текущего года.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

«Шутам» было не до шуток

Андрей Удальцов

Счет сбитым самолетам в реактивной эре открыл уроженец белорусской деревни

2025-й – в анекдотах, шутках и афоризмах

Валерий Чумаков

Сатирически-политическая история года

Не ворошите нечистоты, чтобы воздух не портить

Олег Зинченко

Пора прекратить практику упоминания предателей, иноагентов и террористов по любому поводу.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также