САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Праворульный электробус «Белкоммунмаш» появится на дорогах Великобритании

Он прошел необходимые испытания и вскоре начнет выполнять рейсы

Праворульный электробус создали на предприятии «Бекоммунмаш». Его фотографии появились на официальной странице посольства Великобритании в Республике Беларусь в Facebook.

Как сообщает издание Telegraph, первый праворульный элктробус уже прошел испытания и вскоре может начать выполнять рейсы по одному из маршрутов в Ноттингеме.

- Первый праворульный электробус «Белкоммунмаш» только что вернулся с испытаний и скоро отправится в Ноттингем. За рулем – региональный директор департамента экспортного финансирования Великобритании Вомик Шах, - гласит подпись к фотографии, размещенной на странице диппредставительства.

Если эксплуатация нового транспортного средства будет успешной, то вслед за первым последует целая партия таких электробусов.

Ранее посольство Великобритании опубликовало фото, на которых Вомик Шах знакомится с устройством самосвалов БелАЗ.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также