САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В молодежном форуме ко Дню единения России и Беларуси участвуют более 200 школьников

Мероприятие призвано сохранять историческую память и поддерживать молодые таланты двух стран

В форуме «Вместе» - «Разам», приуроченном ко Дню единения народов России и Беларуси, участвуют более 200 школьников из двух стран. Об этом пишет БЕЛТА.

Мероприятие проводится в четвертый раз на площадке Минского государственного Дворца детей и молодежи. В 2019 году в нем участвуют представители Российского движения школьников Ленинградского областного центра развития дополнительного образования детей «Ладога», пионерской организации Минска. Среди его основных задач – сохранение у молодого поколения исторической памяти, реализация творческих способностей ребят.

К участию в молодежном форуме приглашены ветераны Великой Отечественной войны, представители Россотрудничества и Московского центра международного сотрудничества в Республике Беларусь, Мингорисполкома и других организаций.

В программе – мастер-классы, интерактивные площадки на тему лидерства, волонтерского движения, творческие встречи.

Ребята возложат цветы к монументу Победы и памятному знаку в честь освобождения Ленинграда, посетят музей Великой Отечественной войны, мемориальный комплекс «Хатынь», музей имени Батальона Белорусских орлят средней школы №67.

Парламентское Собрание

Посланники МИРа

Любить наше наследие и избавляться от стереотипов, что чужое интереснее и привлекательнее – призывают союзные депутаты

Политика

Гонка вооружений: Затянут пояса... На шее

«Если Украина проиграет, Россия станет еще сильнее» - Германия готова принести свой народ в жертву, лишь бы нам навредить

МНЕНИЯ

MАКСимальная защита

Кристина Воробьёва

В России набирает популярность национальный мессенджер Max

Неоненависть длинной в 25 лет

Олег Зинченко

Причины русофобии на Украине в выхолащивании в масс-медиа русского языка.

Как поссорились Дональд Фредерикович и Илон Эрролович

Анатолий Заусайлов

Самый богатый человек в мире создает свою политическую партию

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также