САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Беларусь находится в высокой степени готовности к размещению облигаций в РФ

В настоящее время страна только ожидает наиболее благоприятного момента на рынке

Беларусь находится в высокой степени готовности к размещению гособлигаций в российских рублях в РФ, сообщил глава министерства финансов республики Максим Ермолович.

По его словам, в настоящее время страна только ожидает наиболее благоприятного момента на рынке. Пока же республика не намерена торопиться с размещением облигаций.

- Мы в высокой степени готовности по выходу на российский рынок. Уже все решения приняты, практически можем выходить с выпуском суверенных облигаций на внутреннем российском рынке в рублях, - сказал Ермолович журналистам.

По словам министра, Беларусь будет готова выйти на российский рынок в апреле-мае этого года и будет искать возможности, чтобы зафиксировать облигации и доходность по ним на самом низком уровне ставок.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

У семи нянек дитя без газу

Война на Ближнем Востоке грозит перерасти в затяжной энергетический и продовольственный кризис

МНЕНИЯ

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

Он брал в плен самого Паулюса

Михаил Васильев

Ушел из жизни легендарный разведчик Василий Зинченко

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также