САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Беларусь поднялась в рейтинге паспортов

Россия в рейтинге находится на 45 месте - для ее жителей доступно безвизовое путешествие в 118 стран

Беларусь поднялась в рейтинге паспортов компании Henley&Partners за второй квартал 2019 года.

В рейтинге отражаются изменения в безвизовом режиме государств стран мира. Несмотря на то, что число безвизовых направлений у Беларуси не изменилось (их насчитывается 77), республика поднялась на две позиции.

Лидирующие места заняли сразу три государства - Япония, Сингапур и Южная Корея. Граждане этих государств могут приезжать без визы или оформлять визу по прибытию в 189 государствах.

Второе место заняла Германия – она потеряла возможность приезжать без визы в Узбекистан. На третьем месте находятся одновременно пять государств - Дания, Финляндия, Франция, Италия и Швеция.

Россия в рейтинге находится на 45-м месте - для ее жителей доступно безвизовое путешествие в 118 стран.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Россия продолжает выводить из строя энергообъекты Украины

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

Европе – труба

Анатолий Заусайлов

Старый Свет добровольно отказывается от российского газа

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также