САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Для болельщиков II Европейских Игр в Беларуси создадут упрощенный порядок прохождения границы

Во время подготовки такой программы специалисты учитывали положительный опыт 2014 года, когда в Минске проходил чемпионат мира по хоккею

Для участников и болельщиков II Европейских игр в Беларуси упростят таможенные операции, сообщили в Государственном таможенном комитете.

- Участники, официальные лица и болельщики будут следовать через таможенную границу в упрощенном порядке, - цитирует ведомство БЕЛТА.

Специально к мероприятию в пунктах таможни организуют отдельные обозначенные каналы для движения транспортных средств. Кроме этого, таможенные органы будут вести работу, направленную на обеспечение оперативного и комфортного прохождения процедур.

Во время подготовки такой программы специалисты учитывали положительный опыт 2014 года, когда в белорусской столице проходил чемпионат мира по хоккею.

- В таможенной службе пополнился арсенал детекторов наркотических и взрывчатых веществ, радиостанций, персональных носимых видеорегистраторов, систем считывания информации. В пунктах пропуска сегодня завершается модернизация систем видеонаблюдения, - заключили в белорусском ведомстве.

Парламентское Собрание

Молодежь вместо офисов выбирает рабочие профессии

Слесари-ремонтники сейчас очень нужные работники

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также