САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Для болельщиков II Европейских Игр в Беларуси создадут упрощенный порядок прохождения границы

Во время подготовки такой программы специалисты учитывали положительный опыт 2014 года, когда в Минске проходил чемпионат мира по хоккею

Для участников и болельщиков II Европейских игр в Беларуси упростят таможенные операции, сообщили в Государственном таможенном комитете.

- Участники, официальные лица и болельщики будут следовать через таможенную границу в упрощенном порядке, - цитирует ведомство БЕЛТА.

Специально к мероприятию в пунктах таможни организуют отдельные обозначенные каналы для движения транспортных средств. Кроме этого, таможенные органы будут вести работу, направленную на обеспечение оперативного и комфортного прохождения процедур.

Во время подготовки такой программы специалисты учитывали положительный опыт 2014 года, когда в белорусской столице проходил чемпионат мира по хоккею.

- В таможенной службе пополнился арсенал детекторов наркотических и взрывчатых веществ, радиостанций, персональных носимых видеорегистраторов, систем считывания информации. В пунктах пропуска сегодня завершается модернизация систем видеонаблюдения, - заключили в белорусском ведомстве.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

Дональд и Мелания Трамп поблагодарили Лукашенко за белорусское гостеприимство

Михаил Васильев

Беларусь под конец года показывает невероятные дипломатические успехи

Пять признаков того, что Украина — террористическое государство

Олег Зинченко

Странно, что этого еще не увидели граждане стран Евросоюза.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также