САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

«Белавиа» возобновляет полеты в «Шереметьево»

Такое решение было принято с учетом пожелания клиентов, которым будет удобнее добираться до северной и западной частей российской столицы и области

Белорусская авиакомпания «Белавиа» с 22 апреля восстановит свои регулярные рейсы в московский аэропорт «Шереметьево», сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.

По словам генерального директора компании Анатолия Гусарова, такое решение было принято с учетом пожелания клиентов, которым удобнее добираться до северной и западной частей российской столицы и области.

- Возобновление полетов в аэропорт Шереметьево позволит расширить транзитные возможности для путешествия из Минска через Москву для последующего следования по нескольким десяткам маршрутов авиакомпаний-партнеров, - приводятся в сообщении слова гендиректора.

Авиасообщение между городами будет осуществляться два раза в день ежедневно. Стоимость билетов в одну сторону составит 49 евро, и 83 евро за перелет туда-обратно.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также