САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

«Белавиа» возобновляет полеты в «Шереметьево»

Такое решение было принято с учетом пожелания клиентов, которым будет удобнее добираться до северной и западной частей российской столицы и области

Белорусская авиакомпания «Белавиа» с 22 апреля восстановит свои регулярные рейсы в московский аэропорт «Шереметьево», сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.

По словам генерального директора компании Анатолия Гусарова, такое решение было принято с учетом пожелания клиентов, которым удобнее добираться до северной и западной частей российской столицы и области.

- Возобновление полетов в аэропорт Шереметьево позволит расширить транзитные возможности для путешествия из Минска через Москву для последующего следования по нескольким десяткам маршрутов авиакомпаний-партнеров, - приводятся в сообщении слова гендиректора.

Авиасообщение между городами будет осуществляться два раза в день ежедневно. Стоимость билетов в одну сторону составит 49 евро, и 83 евро за перелет туда-обратно.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также