САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Сергей Шнуров объявил о прощальном туре группы «Ленинград»

Он стартует в июне в Калининграде и завершится в октябре в Санкт-Петербурге

Группа «Ленинград» в этом году отправится в стадионный тур, который станет для нее последним. Об этом на своей странице в Instagram сообщил ее лидер Сергей Шнуров.

- Между сложными вещами я скажу, как не юнец, - этот тур будет прощальным, вот и сказочке конец, - в стихотворной форме подытожил фронтмен.

При этом он не исключил, что в будущем «Ленинград» еще соберется, но «пока, ну все, пока».  

В концертный тур группа отправится летом 2019 года. Он стартует из Калининграда, где музыканты выступят 4 июня. Затем они отправятся в российскую столицу – там их концерт намечен на 14 июня. После чего они поедут в Казань, Нижний Новгород, Екатеринбург, Самару, Волгоград и Ростов-на-Дону. Завершится прощальное турне в Санкт-Петербурге 12 октября.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Музыка музыке рознь

Олег Зинченко

Или почему молодое поколение предпочитает инструментальный шум хорошим мелодиям.

Факт встречи Лукашенко с представителем США — провал политики изоляции

Марина Ленчевская

Переговоры с Джоном Коулом демонстрируют несостоятельность попыток изоляции Беларуси 

Европейские русофобы сами загнали себя в тупик

Леонид Слуцкий

Саммит ЕС не смог утвердить 20-й пакет антироссийских санкций

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также