САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Союзные парламентарии обсудят меры по отмене роуминга между РФ и Беларусью

Помимо этого, будет рассмотрен ход реализации программы, направленной на создание общего информационного пространства СГ

21 марта в Москве пройдет заседание Комиссии Парламентского Собрания по информационной политике, главной темой которого станут меры по отмене роуминга, говорится в сообщении пресс-службы ПС.

- По поручению председателя Парламентского собрания Союза Беларуси и России Вячеслава Володина комиссия Парламентского собрания по информационной политике проведет промежуточное заслушивание представителей профильных министерств Беларуси и России о проделанной работе по отмене роуминга на территории Союзного государства, - говорится в сообщении пресс-службы.  

Помимо этого, парламентарии рассмотрят ход реализации программы, направленной на создание общего информационного пространства Союзного государства, а также обсудят исполнение бюджета Союзного государства в 2018 году по своему профилю.

Кроме парламентариев, в заседании участие примут представители Постоянного комитета Союзного государства, министерства информации Беларуси, министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России, министерства связи и информатизации Беларуси.

Парламентское Собрание

Молодежь вместо офисов выбирает рабочие профессии

Слесари-ремонтники сейчас очень нужные работники

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также