САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В МИД Беларуси ответили на интервью Михаила Бабича

По словам представителя ведомства Анатолия Глаза, в скором времени партнерам будут даны детальные ответы на заявления посла РФ

Начальник управления информации и цифровой дипломатии министерства иностранных дел Беларуси Анатолий Глаз прокомментировал интервью посла России в Беларуси Михаила Бабича, в котором он рассказывал об отношении к строительству Союзного государства.

- Не вчитываясь, могу точно сказать, что отношения между нашими странами и народами гораздо более глубокие и всеобъемлющие, нежели искусственный, подтасованный набор цифр, за которые регулярно хватается российский дипломат, - заявил официальный представитель белорусского МИД в интервью БЕЛТА.

По словам представителя внешнеполитического ведомства республики, Михаил Бабич находится на своем посту достаточно короткое время, поэтому еще не полностью ознакомился с историей страны.

- Думаю, в ближайшее время нашим партнерам будут даны детальные ответы на заявления господина посла, - добавил Анатолий Глаз.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также