САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Хэдлайнерами «Bright Festival» станут Каста, Светлана Лобода и Ляпис-98

Мероприятие пройдет в Минске в рамках II Европейских игр

Звездами «Bright Festival», который пройдет в рамках II Европейских игр, станут Каста, Светлана Лобода, Ляпис-98 и J-Морс. Об этом рассказал сооснователь компании «Джет Фест» Александр Косач.

Как передает портал Союзного государства, мероприятие состоится 11 мая на минском стадионе «Динамо».

По словам Александра Косача, фестиваль планировалось провести в качестве тестового события и проверить технические возможности стадиона и уровень работы волонтеров. Однако в результате «Bright Festival» станет одним из главных мероприятий, которое предварит Игры.

Он также отметил, что билеты на концерт будут доступными: сейчас их стоимость составляет 25 рублей,  а после 20 марта они подорожают.
Всего за три дня продаж было реализовано свыше 3 тысяч билетов.

Помимо музыкальной программы, на фестивале будут работать развлекательные зоны, где пройдут встречи со звездами спорта, различные состязания, танцевальные баттлы и многое другое.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

У семи нянек дитя без газу

Война на Ближнем Востоке грозит перерасти в затяжной энергетический и продовольственный кризис

МНЕНИЯ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

Государства, отказавшиеся от создания ядерного оружия, оказываются более уязвимыми, чем те, кто сделал ставку на собственный ядерный потенциал

Владимир Джабаров

ЯО как фактор сдерживания для региональных держав и роль США и Израиля в стимулировании его распространения

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также