САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Среди погибших в крушении самолета в Эфиопии были два жителя Таганрога

Всего в катастрофе погибли три гражданина России

Россияне Александр и Екатерина Поляковы, которые погибли при крушении самолета компании Ethiopian Airlines были уроженцами города Таганрог Ростовской области. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя администрации города.

До этого о Поляковых рассказали в пресс-службе Сбербанка. Отмечается, что они последние несколько лет были представителями компании «Сбербанк Лизинг», а в Эфиопию пара поехала в отпуск. Всего в катастрофе погибли три гражданина России.

11 марта, в минувшее воскресенье, Boeing 737 авиакомпании Ethiopian Airlines упал недалеко от города Дэбрэ-Зэйт. На борту лайнера находилось 157 человек из 35 стран, из которых восемь – члены экипажа.

Парламентское Собрание

Терпенье и труд от проблем всех спасут

Достойная оплата, безопасные и комфортные условия работы, дополнительные гарантии — такие требования в Союзном государстве предъявляют ко всем предприятиям и организациям

Политика

Лукьянов: Трамп дал России 50 дней — как ответит Путин и почему Европа в панике

Главный редактор журнала «Россия в глобальной политике» Фёдор Лукьянов комментирует ультиматум Дональда Трампа о 50 днях, якобы данных России на пересмотр позиции. Эксперт анализирует скрытые цели США, возможную реакцию Москвы, влияние давления на Китай, Индию и БРИКС, а также объясняет, почему Европа оказалась сбита с толку. Разговор о геополитике, стратегиях и том, кто действительно держит ситуацию под контролем

МНЕНИЯ

Укрощение «Малыша»

Андрей Удальцов

Трумэн хотел напугать Сталина ядерной дубиной, но тот только рассмеялся

Мясные штурмы 2.0?

Олег Зинченко

Теперь уже Трамп толкает украинцев на заклание

Любопытная Варвара останется с носом, но без денег

Кристина Воробьёва

Госдума готовит россиянам новый повод задуматься, прежде чем искать что-то в интернете 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также