САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В России начнут штрафовать белорусов за нарушение ПДД

Зеркальные меры коснутся россиян, нарушающих правила на белорусских дорогах

Начиная с первого полугодия 2019 года российские сотрудники ГИБДД начнут штрафовать граждан Беларуси в случае нарушения ими Правил дорожного движения на российских дорогах. Об этом в интервью РИА Новости рассказал глава ГИБДД генерал-лейтенант полиции Михаил Черников.

По его словам, недавно российские сотрудники провели заседание с белорусскими коллегами, где обсудили информационное воздействие и обмен ПДД.

- Все нарушения ПДД как в Беларуси, так и в России по истечении 70 суток будут переданы на территорию той страны, где проживает тот или иной гражданин, — это взыскание в принудительном порядке штрафов, — рассказал Черников.

Кроме этого, с 4 марта ГИБДД России начала эксперимент по использованию разделителей полос из композитных материалов.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также