САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Москву и Минск на мартовские праздники придет весеннее тепло

В обеих столицах установится плюсовая температура и комфортная погода

В Москве и Минске ожидается до 9 градусов тепла в мартовские праздники, сообщили в российском и белорусском Гидрометцентрах.

Так, 8 марта в российской столице температура составит 8 градусов выше ноля, в следующие дни тенденция сохранится, и температура будет колебаться в районе 4-9 градусов тепла. При этом в ночь на 7 марта температура упадет до 14 градусов мороза.

В Минске в Международный женский день установится теплая, влажная погода с кратковременными дождями в отдельных районах столицы и других городов. Не исключено, что в этот день город может накрыть туман. Минимальная температура воздуха составит от 1 до 7 градусов тепла, а днем – до 13 градусов выше ноля.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Дмитрий СУСЛОВ про Совет Мира: Риск подмены ООН и Совета Безопасности

Заместитель директора Центра комплексных европейских и международных исследований ВШЭ рассказал, как он понимает задумку Трампа

МНЕНИЯ

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также