САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В России могут провести дополнительную вакцинацию от кори

Регионы должны будут организовать проверку по выявлению детей и взрослых, которые не болели корью и ни разу не делали прививку против этой болезни

Роспотребнадзор может провести дополнительную иммунизацию против кори, говорится в специальном документе ведомства.

Так, российские регионы должны будут провести у себя с 1 апреля по 1 октября необходимые для этого мероприятия, в том числе обеспечить прививки работающим на территории страны иностранцам, не привитым от кори.

Кроме этого, регионы должны организовать проверку по выявлению детей и взрослых, которые не болели корью и ни разу не делали прививку против болезни. Окончательные планы проведения дополнительной вакцинации будут представлены до 29 марта.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также