САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В России могут провести дополнительную вакцинацию от кори

Регионы должны будут организовать проверку по выявлению детей и взрослых, которые не болели корью и ни разу не делали прививку против этой болезни

Роспотребнадзор может провести дополнительную иммунизацию против кори, говорится в специальном документе ведомства.

Так, российские регионы должны будут провести у себя с 1 апреля по 1 октября необходимые для этого мероприятия, в том числе обеспечить прививки работающим на территории страны иностранцам, не привитым от кори.

Кроме этого, регионы должны организовать проверку по выявлению детей и взрослых, которые не болели корью и ни разу не делали прививку против болезни. Окончательные планы проведения дополнительной вакцинации будут представлены до 29 марта.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Подсовывают «Минск-3» вместо настоящего мира

Цель Зеленского — протащить план по «заморозке» конфликта и внести неприемлемые для России предложения в документы США по мирному урегулированию.

МНЕНИЯ

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также