САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Могилеве пройдет выставка о жизни семьи Николая II

В экспозиции будут представлены фотографии, копии картин, документы и дневники, а также воспоминания современников о последнем русском императоре

В субботу, 9 марта, в Могилевском областном художественном музее имени Масленникова стартует выставочный проект о жизни и духовном пути семьи императора Николая II, сообщает БЕЛТА.

В экспозицию войдут материалы, которые хранятся в архивах музеев и частных коллекций в Москве, Санкт-Петербурге, Ливадии, Златоусте, Могилеве и государственном архиве России. Гости выставки смогут увидеть фотографии, копии картин, документы и дневники, а также воспоминания современников о Николае II.

Отдельная часть выставки посвящена периоду, когда семья последнего российского императора жила в Могилеве. Экспозиция будет открыта до 14 апреля 2019 года.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также