САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Парламентарии считают необходимым сформировать в Союзном государстве единое миграционное пространство

Депутаты одобрили предложенные подходы к разрабатываемым проектам и рекомендовали профильным министерствам продолжить работу по повышению эффективности взаимодействия

26 февраля в российской столице состоялось заседание Комиссии Парламентского Собрания по безопасности и борьбе с преступностью, где одной из главных тем стало выполнение плана мероприятий по формированию единого миграционного пространства в Союзном государстве. Об этом сообщили в пресс-службе ПС.

- Депутаты рекомендовали профильным министерствам продолжить выработку комплексного подхода к решению поставленных задач, - говорится в сообщении.

Кроме этого, парламентарии рассмотрели вопросы, связанные с белорусско-российскими межправительственными отношениями по обмену информацией о беженцах и ищущих убежище лиц третьих стран.

- Депутаты одобрили предложенные подходы к разрабатываемым проектам и рекомендовали профильным министерствам продолжить работу по повышению эффективности взаимодействия, - отметили в Парламентском Собрании.

Фото: Валерий Шарифулин/ТАСС

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Пять признаков того, что Украина — террористическое государство

Олег Зинченко

Странно, что этого еще не увидели граждане стран Евросоюза.

Вот кто-то с горочки спустился

Анатолий Заусайлов

Лыжники и фристайлисты из России и Беларуси получили нейтральный статус для участия в международных соревнованиях

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также