САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Союзные парламентарии обсудят внешнеполитическую деятельность

На предстоящем заседании Комиссии ПС также затронут вопросы подготовки участия Парламентского собрания в международных мероприятиях

28 февраля в Минске пройдет заседание Комиссии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России по вопросам внешней политики, сообщили в пресс-службе ПС.

Главной темой будущего заседания станет внешнеполитическая деятельность в Союзном государстве.

- Участники заседания рассмотрят ход реализации программы согласованных действий в области внешней политики государств - участников Договора о создании Союзного государства на 2018-2019 годы, а также обсудят вопросы подготовки участия Парламентского собрания в международных мероприятиях, - отметили в пресс-службе.

В мероприятии примут участие парламентарии Союзного государства, представители Постоянного комитета, а также российского и белорусского внешнеполитических ведомств.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Подсовывают «Минск-3» вместо настоящего мира

Цель Зеленского — протащить план по «заморозке» конфликта и внести неприемлемые для России предложения в документы США по мирному урегулированию.

МНЕНИЯ

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также