САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

К 75-летию Победы выпустят российско-белорусский атлас

Над изданием работают Госкомимущество Беларуси и Росреестр РФ

Специальный атлас, приуроченный к 75-летию Победы, появится в России и Беларуси. Над изданием работают Госкомитет по имуществу Беларуси и Росреестр РФ. Об этом сообщил порталу Союзного государства председатель Госкомимущества Андрей Гаев.

Он напомнил, что ведомства работают над серией изданий «Путешествуем вместе: Россия – Беларусь». А также подготовят альманах к юбилею Победы, в которое включат информацию о сражениях и местах захоронений, операциях, которые проводились во время войны на территории наших стран.

– У нас с россиянами хорошее, годами развивающееся, и дающее отличный результат сотрудничество. В течение всего года, как правило, проводим несколько встреч для того, чтобы реализовать наши договоренности и решать новые вопросы, направленные на дальнейшее развитие совместных проектов, – сообщил Андрей Гаев.

Планируется, что совместная встреча ведомств, на которой стороны обсудят реализацию совместных проектов, состоится осенью 2019 года в России.

Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

МНЕНИЯ

Умнеем или глупеем? Вот в чём вопрос

Олег Зинченко

В нулевые годы казалось, кризис интеллекта и культуры в народе миновал. Сейчас, думается, кризис стал глубже.

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также