САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дарья Домрачева выступит в смешанной эстафете в «Раубичах»

Всего в мероприятии примут участие 20 именитых и титулованных спортсменов со всего мира

Четырехкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева, которая является идейным вдохновителем «Гонки легенд» в спортивном комплексе «Раубичи», примет участие только в смешанной эстафете, сообщает «Sputnik Беларусь».

Всего в мероприятии заявлены 20 именитых спортсменов со всего мира, в том числе Уле-Эйнар Бьорндален, Карин Оберхофер, Екатерина Дафоска, Фруде Андресен, Ларс Бергер и другие.

Ранее белорусская спортсменка сообщила, что не слишком хорошо себя чувствуют, из-за чего болельщики забеспокоились, будет ли она участвовать в фестивале биатлона.

- Я выкарабкалась из болезни (спасибо нашим дорогим докторам) и стартую! Но, учитывая еще недавнюю температуру, смогу выступить в одной гонке из запланированных двух. В эстафете, - написала Домрачева в Instagram. Увидеть на дорожке спортсменку можно будет 18 февраля.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также