САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В «Раубичах» пройдет биатлонный фестиваль «Гонка легенд»

В мероприятии примут участие спортсмены из России, Беларуси, Украины, Норвегии, Франции, Германии, Болгарии и Италии

В белорусском центре олимпийской подготовки по зимним видам спорта «Раубичи» пройдет биатлонный фестиваль «Гонка легенд».

В мероприятии примут участие именитые спортсмены, которые добились значительных результатов и завоевали международные награды. Одним из самых титулованных участников станет восьмикратный олимпийский чемпион по биатлону норвежец Уле-Эйнар Бьорндален. Его жена, четырехкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева - идейная вдохновительница «Гонки легенд».

Кроме него, в фестивале примут участие россияне Владимир Драчев, Анна Богалий, Сергей Чепиков, белорусы Надежда Скардино, Сергей Новиков, Александр Попов, Елена Зубрилова, а также спортсмены из Украины, Норвегии, Франции, Германии, Болгарии и Италии.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также