САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Посол Беларуси в РФ Владимир Семашко принял участие в Российском инвестиционном форуме

Он обсудил наращивание белорусского экспорта и создание совместных предприятий с представителями российских регионов

Посол Беларуси в РФ Владимир Семашко принял участие в Российском инвестиционном форуме, который проходит в Сочи. Он, в частности, обсудил наращивание белорусского экспорта и создание совместных предприятий с представителями российских регионов. Об этом сообщает БЕЛТА.

- На полях форума Владимир Семашко провел рабочие встречи с губернатором Брянской области Александром Богомазом, председателем Законодательного собрания Краснодарского края Юрием Бурлачко, первым вице-президентом АО «Газпромбанк» Алексеем Чичкановым. Состоялись также переговоры посла с представителями ряда других российских регионов, - сообщили в посольстве.

В центре внимания оказались вопросы развития и перспективных направления двустороннего сотрудничества, поставок техники, сборочных производств.

Кроме того, обсуждались аспекты активизации сотрудничества с Краснодарским краем и Брянской областью.

Также в работе сочинского форума участвуют   представители МТЗ, МАЗ, «Могилевлифтмаш», «Белкоммунмаш» и других предприятий республики.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

У семи нянек дитя без газу

Война на Ближнем Востоке грозит перерасти в затяжной энергетический и продовольственный кризис

МНЕНИЯ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

Государства, отказавшиеся от создания ядерного оружия, оказываются более уязвимыми, чем те, кто сделал ставку на собственный ядерный потенциал

Владимир Джабаров

ЯО как фактор сдерживания для региональных держав и роль США и Израиля в стимулировании его распространения

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также