САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Самым мощным с начала зимы станет сегодняшний снегопад в Москве

Ожидается, что за сутки выпадет до 14 миллиметров осадков

Снегопад, который пришел на территорию Центральной России из Восточной Европы обещает стать одним из самых сильных за эту зиму. К такому выводу пришли специалисты центра «Фобос».

Ожидается, что в Москве в ближайшие сутки выпадет до 14 миллиметров осадков, что в полтора раза больше, чем было зафиксировано в прошлый суточный максимум 13 февраля 2007 года. Сейчас высота снежного покрова в столице достигает 36 сантиметров.

Дорожные и коммунальные службы переведены на усиленный режим работы, запущены резервные рейсы общественного транспорта.

Синоптики прогнозируют, что снегопад остановится ближе к ночи, причем воздух заметно похолодает: установится минусовая температура. Из-за перепада температур образуется сильная гололедица, а порывы ветра будут достигать 15 метров в секунду.

Затем снежный фронт двинется дальше, сильные снегопады пройдут в Смоленской, Брянской и Орловской областях.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Семён Багдасаров: Иран не выстоит?

Директор Центра по изучению стран Ближнего Востока и Центральной Азии разложил по полочкам происходящие на наших глазах события вокруг Ирана и не только.

МНЕНИЯ

Медали не пахнут

Андрей Удальцов

Дух честной борьбы из них просто выветрился

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также