САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Первые билеты на «Славянский базар в Витебске» поступят в продажу 22 февраля

Свое участие в фестивале уже подтвердили Александр Панайотов, Стас Михайлов, Валерий Леонтьев, Надежда Кадышева

Первые билеты на концерты и мероприятия «Славянского базара в Витебске» начнут продаваться с 22 февраля, сообщил гендиректор Центра культуры «Витебск» и фестиваля Глеб Лапицкий.

В числе артистов, которые выступят на фестивале, - рок-группа «Кипелов», Александр Панайотов, Стас Михайлов, Валерий Леонтьев, Надежда Кадышева и ансамбль «Золотое кольцо». Имена остальных гостей "Славянского базара" организаторы объявят позже.

В этом году фестиваль пройдет с 8 по 17 июля. Торжественная церемония открытия и гала-концерт в честь старта фестиваля пройдут в Летнем амфитеатре 11 июля. Церемония закрытия состоится спустя четыре дня – 15 июля. С 8 по 10 и с 16 по 17 июля на площадках фестиваля будут проходить дополнительные мероприятия.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Пять признаков того, что Украина — террористическое государство

Олег Зинченко

Странно, что этого еще не увидели граждане стран Евросоюза.

Вот кто-то с горочки спустился

Анатолий Заусайлов

Лыжники и фристайлисты из России и Беларуси получили нейтральный статус для участия в международных соревнованиях

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также